The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Джунгли » Водопад Ангела


Водопад Ангела

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В джунглях есть один очень красивый водопад, который благодаря своей красоте получил название водопад Ангела. Струйка воды, падающая сверху небольшая, но это даже придает водопаду какое-то изящество, однако озеро у подножья водопада очень глубокое. Даже не смотря на очень чистую воду, все равно не удаётся разглядеть дна. Но сама вода падает на небольшую каменную плиту, что позволяет тут как бы принимать душ.

0

2

Травяное море --->
Лито уже начинал думать, что заблудился, хотя из детства он отчётливо помнил, что где-то тут должен быть водопад, в котором очень удобно мыться. Лев даже начал подумывать, чтобы вернуться домой таким, как где-то недалеко от себя услышал звук падающей воды. Лито направился на звук и через двадцать метров оказался у того самого водопада, который он искал. Некоторое время он просто смотрел на водопад. Как ни как, а где-то в глубине души он был романтиком и любил подобные места. Насладившись красотой этого места, он подошел к водопаду и, сбросил шкуру встал под его струи. Вода стекающая с него, была красной от крови антилопы.

0

3

...начало игры...

Эрис всю ночь бродила по саванне в поисках добычи, но как назло, на этот раз удача от неё отвернулась. Из-за длительной прогулки разболелась лапа, поэтому под утро львице пришлось оставить свое занятие. Ей повезло в том, что за последней добычей она гонялась уже за пределами двух праидов...
Пробираясь сквозь джунгли к воде, она еле - как сдерживала себя от криков, которые хотела вызвать боль в лапе. Услышав шум воды, Эрис обрадовалась, и даже из-за этого забыла о своей привычки. Она даже не посмотрела, есть ли там кто-нибудь. Выйдя на небольшую поляну, она зашла в прохладную воду и с ужасом отскочила назад. Вся вода начинала окрашиваться в красный цвет. Подняв голову, она поняла от кого чистая вода стала "грязной". Смотря на льва, который смывал с себя кровь, она просто села на траву. Бежать, было бы глупо, она бы не смогла унести лапы от такого льва. Но сидеть было тоже глупо, поэтому Эрис начала медленно отходить назад, но и здесь не удача. Врезавшись в камень больной лапой, она упала.
- Ну, что за день. со злостью произнесла львица, и через пару секунд смотрела на льва.

0

4

Льву было приятно стоять под струями прохладной свежей воды. Всё его тело уже было мокрым, шерсть и грива прилипли к коже, причём чёлка гривы заслонила ему глаза, и лев ничего не видет. Он просто стоял и ждал, когда же вода под его лапами перестанет быть красной, как услышал всплеск. В тут же секунду лев мотнул головой, убирая с глаз намокшие патлы. Брызги воды разлетелись во все стороны, а грива больше не закрывала ему взора, вот только того, кто только что плескался видно не было. Может кто-нибудь другой решил бы, что ему это показалось, но Лито решил все-таки проверить. «Далеко он уйти не мог…», подумал лев и вышел из-под водопада. Медленно кот стал приближать к тому месту, откуда, как ему показалось, раздавался звук. И вдруг он услышал раздражённый женский голос. Лев замер и посмотрел на кусты, откуда слышался голос. – Выходи! – тоном, которым обычно отдают приказы, резко сказал Лито.

0

5

-Не мечтай! Не выйду! Зачем я ответила? Надо сматываться и как можно скорее. Хотя далеко не убежишь с моей-то лапой. Влипла. Что-то в последнее время со мной такое часто случается.  Встав она начала отходить, но не назад, а в сторону пытаясь сбить толку льва. Только туда куда она пошла был склон и снова камни, поэтому кувырком львица выкатилась из кустов. И остановилась прямо у лап льва.
- Привет. Великолепный день, то же решил искупаться. С милой улыбкой произнесла Эрис, смотря на льва снизу верх. Так он казался ей ещё более могучим и сильным. Что же ты делаешь Эрис? Он же тебя сейчас убьет в два счета. Продолжая смотреть на льва снизу верх. На ум приходили одни и те же мысли. Я его где-то видела. Ну, точно где-то видела. Жаль что память у меня не такая хорошая. Постепенно вспоминая. Она чуть  ли не подпрыгнула.
- Точно, ты же король. Ты король прайда Тьмы. Хоть что-то помню. Точнее это она помнила, с тех пор как бродила по территории прайда Тьмы.

pss: сори за такой глупый пост, просто настроение такое)

Отредактировано Эрис (2011-02-02 18:25:13)

0

6

Лев просто стоял и ждал, что будет дальше, однако львица не собиралась вылезать на свет божий. Тогда он со вздохом сделал несколько шагов вперёд, намереваясь за шкирку вытащить её из кустов, как та самостоятельно выкатилась и оказалась прямо перед ним. Он вопросительно поднял брови и со злобной ухмылкой посмотрел на львицу. – Да, вот решил смыть с себя кровь непослушных львиц, а то как-то уже неприятно самому стало ходить с лап до головы в липкой красной жидкости, - тихо произнёс лев, с каждым словом приближая к ней голову, так что к тому моменту, как он закончил фразу, его морда была уже нос к носу с львицей. Видимо такая близость его физиономии помогла львице вспомнить, кто он такой. Лев снова выпрямился и несколько горделиво смотрел на львицу. – Значит я всё-таки популярен в здешних краях… - сказал он, покачивая головой. – Раз ты меня узнало, то, полагаю, моё имя тебе тоже известно, а вот я твоего не знаю.

0

7

Встав, и тут же сев, как непослушный львенок, перед учителем, она взглянула в глаза льву и с той же улыбкой ответила.
- Не знаю про остальных, но тебя я видела на …, впрочем, не важно где я тебя видела. Так вот… ты выглядел там, как король, да и другие тебе подчинялись. Так что на уме вертелось одно, что ты король. Так что имени вашего я не знаю. Не отводя взгляда, спокойно произнесла Эрис. Действительно сидящий перед ней лев, был похож на короля, впрочем, он им и был, по поведению, манере говорить. Аристократов всегда видно из далека.
- Ну, а моё имя Эрис. Ну, или просто Ри. Так же меня здесь называют ангел…, это тоже не важно, как меня здесь называют. Странно, но Эрис в принципе, доверяла ему, не какой опаски и тревоги не ощущалось. И чего это я так расслабилась. хотя кто я ему? Враг - нет. Я не из светлого праида, так что причины моего исчезновения с этого света от его лап, не должно быть. Конечно, если в прошлом я не встречалась с ним. Но вроде, на это нет ни каких намеков.

0

8

Лито сел и почесал затылок. – То есть ты хочешь сказать, что простые львы, не принадлежащие к прайду Тьмы, не знают, как зовут короля Тьмы? Какая-то ты не любопытная… Совсем за политикой не следишь. Лев опять покачал головой из стороны в сторону и сделал глубокий вздох. Ему казалось, что не стоит опасаться этой львицы, но внутренний голос не давал ему покоя. «Может она прислана тебя убить. Она слабее тебя, так что сейчас просто усыпляет твою бдительность!» Но Лито не хотелось в это верить, так что он просто игнорировал речи внутреннего голоса и, как пристало вежливому льву, сказал: - Приятно с тобой познакомиться. Полагаю, ты не из света, раз не смотришь на меня с присущей им ненавистью. Одиночка значит… Лито не нуждался в подтверждении своих слов, так как просто рассуждал вслух, внимательно рассматривая львицу. Она выглядела весьма необычно, что не могло не привлекать взгляд льва.

0

9

- Именно это я сказала пару минут назад. Да и любопытство у меня не в крови. А политика двух праидов вообще меня не интересует. Меня интересует одно - личная свобода. Вот это меня интересует, а все остальное мелочи. ответила тут же львица. Говорила она быстро, но четко. И тон был не официальный, а дружески-наглый. Как будто она говорила не с королем, а со старым знакомым. Тем более для самой Эрис, этот лев не был королем. Над ней не было власти, она не кому не подчинялась, и это была свобода, которую она очень сильно ценила. Она всегда была готова за неё бороться. Львица привыкла выживать одна, без всякой помощи, и быть не от кого не зависящей...
Лапа уже начинала проходить, чему Ри была очень рада. Лев тем временем о чем-то задумался, и вскоре выложил свои размышления. Точнее их она услышала стоя в воде.
- Кто как не одиночки очень ценят свободу. Ты прав, я сама по себе. Однако от меня не ушло то, что ты так и не представился. А меня крайне интересно узнать, как же зовут короля Тьмы. Так как же ваше имя, ваше высочество. шутя произнесла Эрис, при этом склонив голову на бок, челка снова закрыла глаза, поэтому одним движением она вернула её на место, и снова продолжила смотреть на льва.

0

10

Слова львицы заставили Лито задуматься и вспомнить о тех беззаботных днях, когда он и сам был одиночной. Действительно, как было хорошо, когда я мог делать всё, что мне вздумается и не задумываться о последствиях... - подумал лев и грустно понурил голову. - Я тебя прекрасно понимаю... - тихо проговорил он. Однако, поняв, что дал волю чувствам, моментально взял себя в лапы и снова горделиво посмотрел на львицу. - Его величество зовут Лито, а если быть точным, то Лито Второй. - наконец-таки представился лев. Он только сейчас заметил, что на саванну опустились сумерки, а закатывающее солнце отражалось в воде озера большим кровавым диском. Лев понимал, что ему уже давно бы пора быть дома, однако ему хотелось ещё немного побыть в обществе новой знакомой. Почему-то его притягивало к ней... наверное из-за того, что она пробудила в нём старые воспоминания о беззаботных деньках и о свободе.

0

11

- Я тебя прекрасно понимаю... тихо произнёс лев, от чего Эрис подозрительного на него посмотрела. Откуда тебе знать? Ты король, тебе не до свободы. Ты должен заботиться о своем прайде, наследниках. мысленно ответив на его фразу, Эрис отвела взгляд. Она могла это сказать вслух, но решила промолчать. Она не знала его, и боялась, что может затронуть темы, о которых не следует говорить. Сама львица не любит говорить о своем прошлом, которого совершенно не помнила, но одно она точно знала, она проиграла. Если бы ещё Ри знала кому проиграла. Однако львица даже не знала своего врага, главного врага. И ей оставалось одно, продолжать жить дальше, и наслаждаться каждым приятным мгновением жизни...
Лев наконец-то произнес свое имя. Лито Второй, мило.
- Приятно познакомиться, Лито. Вот теперь я знаю, как зовут короля тьмы. посмотрев на небо, произнесла себе львица.
- Лито, красивое имя. Красиво звучит. это львица уже сказала, смотря льву в глазах, при этом на мордочке Эрис мелькнула хитрая улыбка...
С приближением ночи вода становилась холодной, и начал дуть прохладный ветер. Вдалеке слышались раскаты грома, и на саванну шли дождевые тучи. Дождь Эрис не сильно любила. Но это её волновало меньше всего на данный момент...
Выйдя из воды, львица села на камень. Живот предательски урчал. Целый день и прошлую ночь она не ела. Сил тоже было нее так много, хотя с этим спокойным и милым отдыхом, и за приятной беседой она успела немного отдохнуть и набраться сил. Вот только была уверена, что все давно разбежались в предчувствие дождя. Да.и самой Эрис надо было бы найти место где можно было бы отдохнуть или переждать дождь. Однако уходить не хотелось, хотелось ещё поговорить со львом. Вот только между ними нависла предательская тишина.
- Когда-нибудь встречал ночь, вдали от пещеры. В этих джунглях она особенна прекрасна. Гулять под луной и слышать шум воды, это просто супер. Не каждый осмелиться выйти ночью погулять в джунглях или просто побегать по просторам саванны. Хотя, наверное, короли в это время спокойна, спят со своими семья в тепле и уюте. Быть свободной хорошо, а когда у свободы есть поддержка, друг, это ещё прекраснее. последнее она говорила тихо. Семья и друзья для неё были не пустым звуком, их у неё уже давно не было...
Поняв, что дала волю своим чувствам, она гордо подняла голову, как это недавно сделал лев, да это львица заметила.
- Скажи быть главой целого прайда наверное тяжело. Столько ответственности. И нельзя проигрывать некому. Ты бы хотел жить, как я? проговорила львица, подходя ко льву, точнее обходя его и внимательно осматривая.
- Ладно не парься над ответом. сделав круг около льва добавила Эрис, и отходя случайно задела хвостом его лапы...

0

12

Льву казалось, что что-то встревожило львицу, и он стал молча, склонив голову к плечу, наблюдать за той. По её задумчивой мордочки он решил, что она задумалась и, скорей всего, о прошлом. Наверное, именно такое выражение морды было у льва несколько секунд назад, когда он ненадолго забыл, кем же он сейчас является. Впрочем, как и он, она быстро взяла себя в лапы и, выйдя из воды, улеглась на камне перед ним. – Красивое звучание это далеко не самое важное в имени, - коротко и почему-то немного грубо ответил лев. Он не любил, когда кто-то обсуждает его имя. Потому что сейчас он ассоциировал его больше не с собой, а со своим отцом, которому это имя не принесло удачи. Кот отвернулся от львицы и подошёл к озеру, в котором отражался он сам. А может это был не он, а его отец? Все говорят, что они очень похожи, а в первый раз его вообще посчитали отцом. Он выпустил когти, которые со скрипом царапнули камень под его лапами, и оскалился, сам не зная почему, своему отражению. «Забавная вышла история…» - подумал Лито, попятившись назад от своего отражения, однако ему казалось, что оно не пропадает, а продолжает на него смотреть всё более и более пристальным взором.
В это время львица что-то говорила, но Лито прослушал почти всё, услышал только самую последнюю фразу, и, понятное дело, не понял её смысла. Так что он просто коротко ответил то, что обычно отвечает любой, не усылавший всей фразы: - Да, ты права… Сейчас он смотрел на львицу, но не переставал коситься на озеро. «Неужели я боюсь собственного отца, потому что не могу не стать таким же хорошим королём, каким был он?» - спросил у себя лев, и тут же задала вопрос Эрис. – Нет, быть королём не трудно… Трудно быть хорошим королём, - немного подумав, ответил он и рванулся вперёд, застыв в нескольких сантиметрах от львицы. – Я был таким, как ты, и не хотел становиться таким, как сейчас, но кто-то должен был остановить безумие. Считай, что моя свобода была жертвой этому миру.

0

13

Пока лев разглядывал своё отражение в воде, она бродила около него. Наконец-то послышался ответ на её речь. Конечно права. Я редко ошибаюсь. Хотя интуиция иногда подводит. с такими мыслями она вернулась на камень, на котром лежала минут десять назад. Ответ на следующий вопрос львицы, поступил быстро. Разглядывая свои когти она взглянула на льва, который в считанные секунды оказался рядом. Такой прыжок и напряженность, должны были насторожить Ри. Да мало ли что в голове у этого льва. Однако Эрис все также спокойно сидела на камне смотря Лито в глаза. Вот только внутри все наоборот бушевало. Уж больно он был непостоянным в своих действиях и эмоциях. То гордый, то тихий, то странный. А здесь ещё делает такие резкие движения.
- Да, ты герой. Продолжай в том же духе. Я верю в тебя. снова с улыбкой произнесла Эрис, вот только глаза говорили другое. Нет, не то что он трус, или что-нибудь в этом роде. Скорее всего он имел виде мир в его прайде. между кланами я смотрю до сих пор не наладились дружеские отношения. Впрочем отношения двух праидов не как не отражаются на одиночках, поэтому Эрис была спокойна насчет "мира и любви" света и Тьмы. Она сама по себе, они сами по себе. не кто не кому не мешает. так что мир не мир,все это не имело для неё значений. На небе появилась луна, а раскаты грома слышались уже рядом.
- Может тебя проводить. думаю твоя семья беспокоиться тем что тебя так долго нет. Да и дождь скоро начнется. А мне ещё укрытие искать, и хоть какую-то еду... последнее она говорила тихо, и слова были обращены к самой себе. сделав пару шагов назадот льва, Ри кивнула головой в сторону леса.
- Кстати, у тебя семья есть?

0

14

Из твоего горла послышался хриплый смех, от которого на твоих глазах чуть ли слёзы не показались. Прошло немало времени, пока тебе удалось успокоиться. Ты покачал головой и посмотрел на львицу, как на сумасшедшую. – Проводить? – недоверчиво переспросил ты. – Я что похож на того, кого надо провожать? Ты смотрел на неё с немного нахальной улыбкой, которая показывала клыки с одной стороны твоего рта. Но вскоре твоя улыбка угасла, ты подумал над последними словами львицы, и тебе стало её даже немного жаль. «Тебе вот есть куда идти, а ей, по всей видимости, нет», - сказал ты себе и тут же постарался вести себе более серьёзно. Ты несколько раз прочистил горло, несколько раз тихо кашлянув, и посмотрел на львицу, которая уже успела отступать от него на несколько шагов. – Ты меня всё ещё боишься? – вдруг вырвалось у тебя из-за рта. Ты совсем не это хотел сказать, но разве можно вернуть обратно уже сказанные слова. Ты прикрыл глаза и упустил голову. – Ладно не обращай на это внимания… На самом деле я хотел тебе предложить переночевать у меня в прайде… Я мог бы тебе предложить переночевать у меня в пещере, но боюсь жена может неправильно понять. Сказав последнюю фразу, ты снова посмотрел на неё и почему-то заговорщически подмигнул. «Что я делаю? Я приглашая в прайд совершенно не знакомых мне зверей…» Но вместо того, чтобы отменить своё предложение, что было бы правильней ты добавил: - К тому же в прайде наверняка есть еда, охотницы каждый день что-то приносят. Так пойдём? Ты дружески поднял лапу, указывая той направление к прайду, чтобы пропустить даму впереди себя.

0

15

Видимо лев не понял её слов.
- Это джунгли, Лито. Здесь легко сбиться с пути. А я похожа на больную чтобы тебя защищать. Мне моя шкура дороже твоей. Новидимо тебе моя помощь не нужна, ладно, я всего лишь предложила. с усмешкой произнесла Эрис. Можно было бы остаться в той пещере,в которой ночевала на прошлой недели, она хорошо спасет меня от дождя. Или пойти в ту, котррую сегодня обнаужила, она все-таки ближе. Хотя лапа не болит, поэтому можно и прогуляться до дальней. Жаль что придется ложиться голодной. Или проверить снова удачу. Однако я могу неуспеть до дождя. Не хочу мокнуть. Или все-таки попробывать... Из внутриних размышлений, на землю её вернул Лито, который задал вопрос. Минут две львица косо смотрела на него.
- Да, нет что ты. Я уже давно потеряла чувство страха. С того момента, как потеряла память...последнее она произнесла тихо и невнятно. Расчитываю только на интуицию. А так мои действия только самазащита,которая вложена с самого рождения у всех существ, живых существ. наверное... Лев продолжил речь, которая шокировала Ри. Она снова посмотрела льву в глаза, пытаясь определить чего он добивается. Приглашать в праид незнакомую львицу, конечно тебя жена убьет, да, и меня впридачу. Да все самки праида, мне не дадут до утра до жить. Лито докончил свое предложение и видимо был уверен, что она согласиться, раз даже уступил дорогу. Вот только Эрис не спешила, она до сих пор смотрела тому в глаза, не веря своим ушам.
- Ты шутишь, да? Конечно же он шутить. Это не может быть правдой. Я ему же не друг какой-нибудь, чтоб так легко к себе в гости звать. Ну, а если не шутит. Мои две проблемы сразу же исчезнуть. Может согласиться, а с утра пораньше сматаюсь оттуда. Наверное так и сделаю. закончив принимать решение, Эрис улыбнулась.
- Я согласна. Но прежде скажу одно, ты больной. Да, больной на голову. А может он пошутил. Пускай, это и шутка,но раз предложил, то пускай сам и выпутывается из этого. Я не прочь поспать в тепле, и поужинать. ответив льву,эрис направилась первая в сторону праида. Дорогу она знала прекрасно, и сейчас она шла по самой короткой...

... ...

0

16

Она долго смиряла тебя своим взглядом, так что тебе даже как-то стало неловко под её взором. Однако она всё же решила принять твоё предложение и отправилась в сторону твоего прайда. – Да, я больной, - сказал ты ей в спину и пошёл следом. Тебя несколько удивляло насколько она уверено идёт в сторону прайда, так что ты даже нагнал её и, поравнявшись, спросил:
- Ты так уверено идёшь в сторону прайда, как будто сама там живёшь… Заметил лев, слегка покачивая головой и виляя хвостом. Вдруг ты резко остановился и ударил себя лапой по лбу. Вот дурак, забыл шкуру... - сказал ты себе и побежал за шкурой, которую бросил недалеко от водопада. Ты ухватился за неё зубами и забросил себе на спину, после чего нагнал львицу, и вы молча продолжили свой путь.
---> Общая пещера

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Джунгли » Водопад Ангела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно