The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Территории » Королевская река.


Королевская река.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Королевская река- это река которая протекает вокруг скалы Славы. Эта удивительная река не когда не сохнет, каждый может прийти и попить прохладной водицы. Конечна река только для прайда Света. Река не такая глубокая, но покупаться конечно там можно, но для этого отвели спецальное место. Реку можно перейти по большим и длинным брёвнам. Это очень удобная река, встал, а пить хочется, вот тебе и речка, и пастбище не далеко!

0

2

-----Начало игры------
Муфаса совсем не давно проснулся. Его гриво было всё истрёпано, но это не мешало спать любимой. Посмотрев на спящую Mahagany лев улюбнулся. Она так крепко спала, что льву не хтелось уходить, но Сараби попросила его помочь ей с травами. Зачем? спросите Вы, Сараби хочет сделать себе новую подстилку, а сыну велела быть рядом. Заново закрыв глаза Муфаса положил свою голову на спину любимой. Спать перехотелось, но побыть на едине с женой хотелось больше всего! Всёравно сейчас рано, мама ещё спит! Так что и мне можно. Лев ощущал каждое дыхание любимой. Ему хотелось чтоб ни жили вечно, но увы львы не живут вечно и не жили некогда... Это очень опечалело Муфасу, но грусть пропала через считаные минуты и лев погрузился в прекраснейший сон на свете.

Исправленный пост

Муфаса совсем недавно проснулся. Его грива была вся истрёпана, но это не мешало спать любимой. Посмотрев на спящую Mahagany[!!! русский вариант], лев улыбнулся. Она так крепко спала, что льву не хотелось уходить, но Сараби попросила его помочь ей с травами. "Зачем?" - спросите Вы, Сараби хочет сделать себе новую подстилку, а сыну велела быть рядом. Заново закрыв глаза, Муфаса положил свою голову на спину любимой. Спать перехотелось, но побыть наедине с женой хотелось больше всего! Всё_равно сейчас рано, мама ещё спит! Так что и мне можно. Лев ощущал каждое дыхание любимой. Ему хотелось чтоб они жили вечно, но, увы, львы не живут вечно и не жили некогда... Это очень опечалило Муфасу, но грусть пропала через считаные минуты, и лев погрузился в прекраснейший сон на свете.

0

3

Самка почувствовала как лев встал, но она глаза не открыла. Сладкий сон заразил львицу. Этот сон длился целую неделю и он не хотел кончаться. Муфаса не хотел будить Mahagany и поэтому положил косматую голову на спину львицы. Кошка подумала о той ночи жары, когда они умирали от жажды и жары. Самка открыла глаза и голова мужа упала на подстилку. Осторожно встав, львица отряхнулась. Киса была счастлива что вышла замуж за любимого. Подойдя к Муфасе львица чмокнула его в губы. Её длинная чёлка растрепалась и показала один слепой и затуманиный глаз. Быстро поставив чёлку на место, львица пошла к реке. Повернувшись и посмотрев на самца львица улыбнулась. Я люблю тебя! Проговорила львица сама себе и пошла дальше.

Исправленный пост

Самка почувствовала, как лев встал, но она глаза не открыла. Сладкий сон заразил львицу. Этот сон длился целую неделю, и он не хотел кончаться. Муфаса не хотел будить Mahagany и поэтому положил косматую голову на спину львицы. Кошка подумала о той ночи жары [лучше написать "о той жаркой ночи"], когда они умирали от жажды и жары. Самка открыла глаза, и голова мужа упала на подстилку. Осторожно встав, львица отряхнулась. Киса была счастлива, что вышла замуж за любимого. Подойдя к Муфасе, львица чмокнула его в губы. Её длинная чёлка растрепалась и показала один слепой и затуманенный глаз. Быстро поставив чёлку на место, львица пошла к реке. Повернувшись и посмотрев на самца, львица улыбнулась. Я люблю тебя! Проговорила львица сама себе и пошла дальше.

0

4

Муфаса почувствовал как она встала и его косматая голова упала на подстилку. Ранняя пташка! Подумал король. Приоткрыв глаза лев спросил. Ты куда любовь моя? Мне тебя не хватает! Муфаса встал и отряхнулся. Трава полетела в разные стороны. Но перед тем как уйти, она успела чмокнуть льва в губы. Муфаса ответил на её поцелуй, страстным поцелуем. Оторвав губы от любимой, Муфаса отпустил её к реке, но крикнул ей во след последнии слова. Не пропадай! Я тебя буду здесь ждать. Лев был полностью счастлив. Улыбнувшись он пошёл дальше, к Сараби. Мать его уже ждала. Прости я всё проспал! Винил себя лев. Прийдя к матери лев поклонился и жестом показал маме дорогу к полю. Сараби знала дорогу, но от вежливости сына не отказалась. Вместе они пошли искать траву для подстилки.

0

5

Король стал и после того как попил отпраился в сторону луга. Он шёл осень медленно и лениво. Льву не нравилось это глупое и горячие солнце. Высунув язык лев побежал. Он не ожидал это от своих лап, но предчувствие говорило что кто-то из прайда в беде. Только бы это не Копа! Лапыуставали бежать, но короь их не желел. Осталось пробежать только джунгли и всё.
---> травяное море

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Территории » Королевская река.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно