The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Территории » Оазис имени Лито I


Оазис имени Лито I

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Этот оазис был назван в честь отца нынешнего короля прайда Тьмы.
В небольшом отдалении находиться очень большой оазис, который расположен вокруг очень причудливой скалы. Из самого верха скалы, как из фонтана бьёт никогда не прекращающийся источник. Вода стекает из одной впадины в другую, образуя систему озёр, перетекающих друг в друга. Один из берегов последнего, самого нижнего, из озёр уже песчаный. Тут около десятка пальм, которые создают тенёк, причем берег озера всегда находиться в тени, не смотря на время суток.

0

2

Начало хоть и не очнь крутое х)

Солнце потихонечку садилось за горизонт. Где-то что-то гремит, но где и что? Бежишь на шум, предчувствуя неприятности, но не думая на них.  Самое главное добежать до источника шума, узнать, как он это делает. Шум становился громче, но источника не было.  Вскоре солнце спряталось за чем-то большим. Ты побежала дольше.  И вскоре ты нашла этого "грабителя", только осталось добежать. Повеяло влагой. Стало сразу интереснее, что же это было.  Источники шума сразу потеряли твой интерес.  Не смотря на то, что был вечер,  тебе было ужасно жарко. Бежала, как собака. Язык был высунут, рот жадно глотал воздух. Эти мучения… твое любопытство просто убивало, да и в таком возрасте. Нет! Я добегу. Это что-то все росло и росло. И это случилось. Под лапами такой приятный мягкий песок. Запах воды. Многочисленные деревья. Вода стекала с горы. Не везде такое увидишь. Этот оазис был самым удивительным. Столько много тени и так не привычно.  Ты медленно пошла к первому озеру. Вода подмывала твои лапы и тебе это нравилось. Однако она была прохладная.  Ты просто плюхнула на живот, и брызги разлетелись в  разные стороны. Просто лежала и наслаждалась...

0

3

--------> травяное море
Прибежав на это место львенок еле дышал. Он плюхнулся на траву еле переводя дыхание. Когда малыш отдышался он долго не мог понять где находится и тут его осенило что он находится на земле прайда Тьмы: "надеюсь меня никто незаметит"-подумал Копа.
И тут он увидел что то непонятное лежит у кромки озера(здесь есть озеро?!) львенок попятился и тут предательски хрустнул сучок. Толи ягуар, толи леопард обернулся.
Первая его мысль была: "я влип" вторая: " хоть бы он меня незаметил", а третья: "может пойти поздороваться?"

0

4

______Начало___________

Сехмет как обычно резвилась на своих территориях. Сегодня она не должна была идти прочь с земель. Ангелок для папы - для неё не было запретов, и поэтому её разрешалось гулять по ночам, хотя иногда она просто сбегала.
Ночь была просто дивной. Где-то в далеке раскаты грома, где-то даже упало несколько капель дождя - ну разве это не прелесть? Маленькая львица совершенно не боялась грома и даже старалась посмотреть на него, если была вне своей пещеры. Небольшой ветерок раздувал чёлку львицы. Она уже подходила к оазису, названому в честь своего отца, как вдруг: она заметила небольшого львёнка, скорее всего её возраста. Он чего-то сильно боялся, а это означало, что Сехмет может хорошенько поиграть! Она пригнулась к земле и начала незаметно приближаться ко львёнку. Через несколько минут она была совсем близко к нему. Он насторожено смотрел вперёд, и тут маленькая набросилась на наго! Она мигом уложила незнакомца на лопатки, тем самым испугав. Сехмет заглянула ему в мордочку и сразу поняла, что он не из её племени, но так как она находилась на своей территории, то не собиралась устраивать бойню. - Ты кто? - она начала насторожено рассматривать незнакомца.

0

5

офф|офф

Копа
А разве можно описывать действия других?

Вот она. Уже близко... Один прыжок... Да! Этот запах... Громкий удар и ты открыла глаза. Было темно, а ты всё так и лежала на берегу реки. Хвост бил о воду, а правая лапа вцепилась в песок. "И вот  она - моя антилопа." Вода не приятно холодила, но вставать и идти куда-то в даль не хотелось. Перевернулась на другой бок и вдохнула. "Хорошо ведь тем, кто живет в прайде. Кто и всегда там жил. Кто с детства к этому..." Послышался хруст. Ты сначала дернула ушами, потом приподняла голову - ничего. Лениво потянулась и зевнула. Дунул ветер и ты поняла ,что воды на сегодня хватит. Встала  и повернула голову в сторону когда-то прозвучавшего хруста.  Там сидел львёнок, или уже не львёнок. В любом случае, выражение его лица было очень забавное. Ты улыбнулась. Нет не ему, просто. Смешно было. Тут ты впереди ты увидела странное пятно, и улыбка исчезла с твоего лица. Вскоре стало ясно, что эта львица, но она приближалась... И вскоре напрыгнула на того льва. Эти двое на вид были не очень взрослые и это тебя успокоило.
- Ты кто? - спросила львица у льва, а ты от удивления только открыла пасть. Полностью развернулась к этой парочке - шея заболела. Немного подумав над ответом, сказала:
-Может быть ты хотела сказать "вы кто?". Знаешь, это как-то обидно звучит. - ты оглядела своё тело и добавила- Я знаю, что окрас помогает мне сливаться с окружающей средой. Хотя здесь это не очень помогает. Но всё-таки. Если я чёрная, это не значит, что меня тут нет!
Демонстративно села и отвернулась. Это было очень обидно и иногда, как и сейчас, ты была готова убить того, кто дал такой окрас. Но, потом, вспомнив, что ты их в глаза не видела, и что они всё-таки родители как-никак, ты с небольшой грустью переставала об этом думать.

0

6

Пока Копа думал о леопардовом ягуаре, к нему кто-то подкрался и бросился лев отбивался как только мог, но в конце концов был уложен на лопатки(блин, надо начинать тренировки с Ночной Смертью). Копа попытался вырваться. Безуспешно. Она прижала его к земле еще сильнее.
До его ушей донесся вопрос: Ты кто?, Копа наконец оставил безуспешные попытки освободится посмотрел на спрашивающего(*вау,вот это львица!*)-Я, Копа ответил он.

0

7

Лев был под львицей. Она улыбнулась ему, ведь как ни крути на территории отца находилась! От него послышалось - Я, Копа - лев был примерно её возраста, может чуть постарше, но это не заботило сейчас львицу. Она разглядывала льва. У него была странная небольшая коричневатая чёлка и красноватые глаза, и вдруг послышался голос из мрака - Может быть ты хотела сказать "вы кто?". Знаешь, это как-то обидно звучит. Я знаю, что окрас помогает мне сливаться с окружающей средой. Хотя здесь это не очень помогает. Но всё-таки. Если я чёрная, это не значит, что меня тут нет! - она испуганно посмотрела в ту точку откуда доходил звук. Там сидела большая и красивая кошка. Сехмет не заметила её из-за окраса. Львица сначала подумала - Вау! Классно! - но потом опомнилась, выпустила из под себя львёнка, немного отойдя назад и во второй раз подумала - Надеюсь она меня не съест! - львица немного подрагивала, но тут же сказала - А кто вы? - она немного задумалась, но не сводила глаз с кошки. По началу показалось, что это кошка леопард, но с другой стороны она чем-то напоминала ягуара, и в этот момент львица поняла, что на землях полукровка! Она снова посмотрела на льва и сказала - Я Сехмет! Принцесса этих земель! - она важно посмотрела на окружающих и мысленно возвысила себя перед всеми. Львица важно стояла, и лишь изредка у неё метался хвост. Подул лёгкий ветерок и она вздрогнула.

0

8

Лев лежал подо львицей, и выглядело это нелепо. "Неужели встать не может?"- ты улыбнулась. Похоже, львица сначала не заметила тебя, и это обидело ещё как-то больше. Но ты и не думала поворачиваться.
-А кто вы? - ты молчала и не отвечала. Просто смотрела куда-то вдаль. "И всё-таки ночь странная" Повеяло какой-то тоской, которую ты давно уже не чувствовала и ты громко выдохнула
- Я Сехмет! Принцесса этих земель! сново сказала львица и ты улыбнулась.
-Принцесса?! Как это мило. А что ты здесь забыла в столь поздний час. Сейчас ночь и все должны спать... - ты повернула голову и стала смотреть своими зелёными глазами на принцессу. Дунул ветер и львица вздрогнула.  Голос твой ты слышала как будто издалека. Ты не знала как обращаться с такими особами и как вообще надо себя вести, но тебя это не задевало. - Я извиняюсь, но меня не научили правилам этикета. Себастьян. Чуть наклонила голову и стала смотреть на Сехмет искоса. Тебе показалось, что так она выглядит смешнее

0

9

Пока, львицы о чем-то говорили Сехмет ослабила хватку и Копа снова попытался вырваться. Да, получилось. Теперь ее очеред кататься в пыли.
Он повалил ее на землю, но при этом понимал, что ей нельзя нанести ни малейшего вреда. Иначе будет ой как больно.
Копа сказал Сехмет:-Тебе бы следовало общаться с наследниками трона повежливее, да я забрел на вашу територию, но это не повод для драки.-сказав это Копа отправился на территорию Света------------>пошел шаблаться по разным землям

0

10

Чёрная кошка в конце концов развернулась и в привлекающем мраке ночи показались её зелёные глаза. Сехмет эта кошка очень понравилась - Принцесса?! Как это мило. А что ты здесь забыла в столь поздний час. Сейчас ночь и все должны спать... - сказала она на что львица быстро же ответила - Я могу гулять где хочу, когда хочу и с кем хочу! - она снова осмотрела Себастьян в бликах луны - Я извиняюсь, но меня не научили правилам этикета. Себастьян. - хоть львица и была настоящим демоном, но на территории отца она должна была быть цветочком - Ничего страшного! Красивое имя! - но в следующий момент, выбравшийся львёнок на прыгнул на Сехмет и немного грубо сказал - Тебе бы следовало общаться с наследниками трона повежливее, да я забрел на вашу территорию, но это не повод для драки - естественно это сразу же не понравилось молодой львице, на что она остановила льва и сказала ему в ответ - Ну если ты забоялся то иди! Малышка - трусишка! - она показала ему язык, прямо как маленькие львицы и развернулась к нему хвостом добавив ещё одну фразочку - Я ещё и не начинала драться! Трус! - Через несколько секунд Сехмет дёрнула хвостом и повернулась к той очаровательной кошке, посмотрев в сторону симпатичного львёнка. - И как Вы оказались на наших территориях - поинтересовалась принцесса у тёмной кошки. Всех троих освещала луна. Блики подали на сухожилия и мышцы хищников, и они только становились красивее.

Отредактировано Сехмет (2011-03-01 14:45:22)

0

11

"Хвала небесам! Наконец-то я смогу нормально поразвлечься!" - улыбнулась. Ты уже давно ни с кем не играла, не разговаривала - приходилось развлекаться самой. Нет, я не жалуюсь ,что это плохо, но иногда надоедает. А тут бац и сразу два льва, да ещё и дракой попахивает. Тем временем Сехмет сказала: " Я могу гулять, где хочу, когда хочу и с кем хочу!" (Вот это настрой! Вот это я понимаю.!) " Ничего страшного! Красивое имя!"
-Правда, красивое? Спасибо! - ты просияла как ребёнок. Такое ещё тебе никто не говорил, и этому ты было благодарна. Но, мысли вдруг сорвались с языка, и ты сказала шепотом -Кто сказал, что имена не выбирают?! Чушь! Сказано было тихо, но при желании услышать было можно. Лев на твоих глазах вскочил, набросился на львицу и начал выявлять претензии. Ты собственно еле сдерживала смех. Каких это стоило усилий. Но, почему это тебя так рассмешило, ты так и не поняла. Просто было смешно глядеть на этих двух львов. " Самое главное - не покатиться со смеху. И всё-таки львы смешные создания!. Но вдруг до тебя дошло, что лев уходит, и смеха как будто и не было. С некоторой печалью ты крикнула льву в след: -Уже уходишь? Как жаль! Как раз не во время. Ведь сейчас только ночь! - снова улыбнулась. Тут до твоих ушей долетели обрывки фразы львицы: "...как...на...территориях- моментального ответа не послышалось. Ты недолго, а может и долго (больше минуты точно) пыталась вникнуть в смысл вопроса, не говоря уже о том, что пыталась его понять. "Именно тут или в саванне? Хотя, кому это интересно?! Как будто черного здесь можно под каждым деревом увидеть. Но, это их право чему интересоваться, а чему нет.... В какой-то момент ты поймала взгляд львицы, в надежде, что она что-нибудь да поймет, хотя сама даже и не представляла, что взгляд у тебя какой-то пустой. Наконец ответила: Саванна большая. Тут я оказалась так же, как и смогла бы оказаться вот тут (сделала два шага вперед) и вот тут. (шагнула в сторону) Это ведь не трудно осознать, ведь я права? По дороге сюда я не увидела ни одного значка, запрещающего тут ходить

0

12

Вдруг кошка услышала громкий рёв. Она не поняла чей именно это рык, либо отца либо какого-то льва, но ясно было только одно: ей надо бежать, и чем быстрее, тем лучше.
Она широко раскрыла глаза от удивления и тут же сказала - Себастьян, мне пора идти! Приятно было встретить такую обаятельную кошку, как ты! Надеюсь встретить тебя ещё - львица стрельнула хвостом в сторону и тут же подпрыгнула с места. Она побежала прочь от места встречи с львом и незнакомкой. Львица бежала как можно быстрее, ей надо было вернуться в свою пещеру, что бы не попасть на обед какому-нибудь льву, ведь как ни крути но она только подросток и не сможет дать отпор льву, больше её раза в два.
Она быстро перебирала лапами, а её спина то сгибалась то разгибалась. В порыве острых ощущений она бежала настолько быстро, что никто из львят не смог бы её обогнать.
----------> Неизвестное направление

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Территории » Оазис имени Лито I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно