The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Жилища » Пещера Муфасы.


Пещера Муфасы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Вот это местечко! Значит здесь жить буду... Сказал лев. Эти слова раздались эхом. Идя по тёплому камню Муфаса думал. И ещё и спадогревом!!! Мне нравиться. Залез на валун, лев сел. Муфасе здесь нравиться и самое главное здесь просторно! И пастбище не далеко, и речушка рядом. Лев лёг на валун и свесил лапы с головой. Ему эта поза очень нравилась. Решив отдахнуть, лев начал закрывать глаза. Закрыв глаза Муфаса заснул. Сон был отличным и кот выспался.

0

2

Встав рано утром кошка потянулась. Муфса уже встал и ей было очень приятно видить мужа в бодром состояние. Она подошла к нему и проговорила. Доброе утро любимый. Как спалось? Киса поматала хвостом. Инетересно что он сегодня делает? Наверное опять с Зазу будет советоваться... Подумала львица. Её нос уловил запах антилоп и тапиров, но есть ей не хотелось. Ведь их пещера была вся обвешана шкурами и рогами животных. Кошкехотелось побыть на едине с любимым. А вдруг он мне изменяет? Конечно нет! Она стойко решила кое-что сделать. Поваливсамца на землю она началаего целоватть. Ей было приятно это делать. Доравшись до губ она впилась к его губам. Тот был не против, но она знала чео хотела. Скрестив их хвосты она показывала чего хочет, но ей помешал один момент. Она чихнула на льва. Ой. Прости любимый. Я нечаяно... Львица начала дальше целовать льва в губы, но уже страстно и желанно.

0

3

Льва повалила его же жена. Любимая, что ты хочешь со мной сделать?  Подумал лев. Жена повалила его и начала его целовать. Лев отвечал на поцелуи нежно, но всётаки попытался пока её не целовать. Может она хочет от менядетей? Наверное. Тут львица чихнула. Муфаса всдохнул с облегчением. Но не так-то долго. Махагани продо лжжалаего цкловать, только уже страстно. Лев ответил на её поцелуи. Я нечаяно... Сказала львица. Подумаешь. С каждым такое бывает... Проговорил лев. Она чего-то хотела, но лев тоько сказал. Дорогая не сейчас! Позже... Но она тебя не слышала. Тогда лев подался львице и та творила с ним что хотела. Ах. Чтоты со мной творишь?

0

4

я ведь не обломаюсь и напишу ещё раз.
Mahagany
Нарушение правил. Нахождение в двух местах. За систематические игнорирование моих замечание, выставляю предупреждение.
Три предупреждения - трёхдневный бан.
Муфаса
Перестань вести себя, как обиженный ребёнок и прими во внимание мои замечания. Даже главному админу не под силу перебороть законы природы и одновременно быть в двух местах.
Я всё исправлю![/color [color=navy]И хватит с гердой меня и Махагани поливать грязью. Это вобщенаше личное дело!!!

0

5

-------Юпенди №1.
Встав кошка отстала от льва. Позже, так позже... Подумала львица. Потянувшись она сказала некие слова в слух. Ладно дорогой, ты не забывайт о нашем сыне и о нашем прайде. Выйдя на свет ей стало чуть легче. Неужели он любит этот остров Юпенди? Я не понимаю. Его слова просто превосходны. Спрыгнув с скалы она крикнула мужу. Муфаса, я буду около Юпенди. Приходи если что... Эти слова прозвучали не очень отчётлево, но львица была уверена, что лев их услышал. Кошка бежала быстро и отчётливо. Не забывая смотреть под лапы, а то спатыкнуться- эта не проблема. Волосы растрепались и пришлось на ходу их подправлять. До скорой встречи... Подумала львица.

0

6

Львица отпустила льва. Тот оддышался. У меня не жена, а супер звезда. Вот это да! Проговорил лев. Жена что-то ему сказала, но Муфаса этого не слышал. Как же он дышал... Но всё таки получилось собрать речь. Ладно дорогой, ты не забывайт о нашем сыне и о нашем прайде. негромко сказала она. Дрогая, я не забуду о сыне, о прайде, о тебе. Ведь я люблю тебя! Громко сказал король. Любовь его ушла. И что-то крикнув на прощание, лев это услышал и вышел на "балкон." Смотря в спину львицы тот ответил. Дорогая я буду там через пару минут. Люблю тебя. Крикнул в ответ лев львице.  Потянувшись ллев спрыгнул со скалы. Наверняка она уже там. Поодумал король и побежал в сторону Юпенди.

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Жилища » Пещера Муфасы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно