The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Жилища » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Большая пещера, в которой может ночевать любой член прайда, у которому в силу каких-то причин нет собственной пещеры. Так же эту пещеру львы прайда Тьмы использует как трапезную. Именно сюда охотники приносят пойманную добычу.

0

2

Водопад Ангела --->
Вы пришли в общую пещеру, когда уже полностью стемнело, так что в пещере не было никого, все уже разошлись по своим пещерам. Ты остановился перед входом в пещеру и указал лапой внутрь. – Входи, это наша общая пещера, тут ты можешь переночевать, и… Ты принюхался и почувствовал запах мяса. Ты можешь тут перекусить, там на камне лежат туши. Сам ты заходить в пещеру не стал. Ещё некоторое время ты простоял у входа в пещеру и, убедившись, что всё в порядке добавил напоследок. – Надеюсь, у меня не будет из-за тебя проблем… Ты сузил глаза и пристально посмотрел на неё. «Чёрт, что я наделал, если она что-то натворит, это всецело будет на моей совести… А ещё король прайда…» - подумал ты и, раздражённый на себя, резко повернулся и пошёл к себя в пещеру.
---> Пещера королевской семьи

0

3

...водопад...

Придя в пещеру, она уловила запах мясо, чему улыбнулась. Лев не врал, насчет еды. В пещере кроме неё никого небыло. Лито ушел, что-то пробурчав. Сам пригласил, я не напрашивалась. Львица съела немного мяса, а после легла около входа в пещеру. Прикрыв глаза она наслаждалась ночной тишиной. Уже взошла луна, чему Эрис была рада. Дождь ещё не дошел до прайда тьмы. Так немного отдохну и уйду. Чтоб у него не было проблем. Да и самой неохото вникать в эти разборки. Часика два три посплю, и уйду. Уйду на свободу. Ну, чтож Эрис,у тебя появился ещё один знакомый, высшего ранга. Неплохо. Хотя кто его знает... С такими мыслями львица заснула...
Через три часа она снова проснулась. Была ночь, дул прохладный ветер, земля была сырая. потянувшись,она вылизалась,а после съела ещё немного мяса. Выйдя из пещеры, Ри осматрелась. Некого поблизости не было. Пора было уходить. Лапа не болела, чему она была рада. Посидев пару минут, она начала уходить. И вскоре её небыло видно...

0

4

Ты шла, опустив голову и прижав к ней уши. Шла довольно медленно, еле передвигая лапы. Они как будто приклеились к земле, и со стороны казалось, что ходьба достается тебе с большим трудом. Но вот уже знакомая скала, знакомая в ней дырка... Ты прибавила шагу и поспешила в пещеру. В ней, как ты и полагала ,лежала дичь. Не то, что бы совсем свежая, но и не старая. Ты буквально вбежала в пещеру. "Ну, сейчас точно меня кто-нибудь остановит..." - решила ты, улыбнулась, но когда огляделась, улыбка исчезла с твоего лица. Там было пусто. Опять поникла. Лениво подошла к дичи и уже без особого энтузиазма стала её есть. "Интересно, когда охотники успевают ловить дичь? Хотя, это полностью их дело. Мне бы со своим справиться." Мысли были не особо весёлые. В какой-то момент ты снова успела пожалеть, что ты шпион. Нет, это конечно весело обманывать других и смотреть, как они тебе верят и поддакивают, но когда они узнают, кто ты, становиться не сладко. Ты уже обглодала ногу какой-то антилопы, но настроения не прибавилось. Бывало, ты начинала грызть эти кости,  как собака, но и этого не хотелось. Решила украсть тушу. Ну как украсть? Перетащить её к себе в жилище. Схватила животное за объеденную шею и потащила в сторону выхода, но у него остановилась и просила еду. "Почему дождь не пошел?"- а его тебе и не хватало. Легла рядом с тушей и стала глядеть на небо, параллельно вылизывая себе морду.

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Жилища » Общая пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно