The king a lion: continuation.

Объявление

Свободные роли Полезные сслыки Информация о игре
Прайд Света

Прайд Тьмы

Легион [нужен вожак]
!!! Дайсы !!!
Правила
О должностях прайдов
Сюжет
Шаблон анкеты
Акции
Списки запрещенных авторов
Заполнение профиля
Администация
Гл. Админ:
Муфаса

Админы:
Омега
Лито
Gerda

Модераторы:
Копа
Mahagany
Лайто
Время
Утро
Погода
Солнце медленно поднимается из-за горизонта, постепенно согревая саванну. День обещает быть очень жарким; на небе ни облачка; полный штиль. Температура: +25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Луга » Травяное море


Травяное море

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ты продолжала мысленно и не мысленно  обругивать того льва, не обращая внимания на то, что сын смотрит на тебя сверху, и наверное, слышит часть слов. Тут снова выскочил тот лев.
Он был очень зол на тебя, а ты, конечно, приготовила ему "теплый" приём.
-Ты что-то тут забыл, вшивый? - но это "тепло" было ничто, по сравнению с тем, что приготовил тебе лев. Он немного постоял, думал видимо. Появился оскал, а на это ты только ответила улыбкой, и наклонила на бок голову, а тот просто замахнулся и ударил тебя по лицу. От удара ты повернула голову (это как обычно бывает…) и застыла в таком положении, и, не вымолвив не слова, начала слушать льва
- Ты не смеешь указывать моим сыном! Если ты из прайда Тьмы, то попрошу Зазу чтоб он передал весточку Лито, а Лито ой как это не понравиться! Он не терпит, когда от него сбегают, а тем более с совета всех воинов и охотников.
Немного помолчав, ты повернула голову и заговорила.
-А не стыдно ли тебе самок бить? Или я таковой не являюсь? "Если" надо убрать, и "из прайда Тьмы" пожалуй тоже... - ты старалась говорить спокойно, хотя сама себе удивлялась. И только иногда подёргивала хвостом. Тут с дерева спрыгнул сын льва, что-то вякнул, но ты не расслышала, и скрылся в траве. Ты, немного подумав, продолжила - Я понятия не имею, о каком совете ты говоришь. Никаких Лито я не знаю и знать не хочу. Я на этих землях недавно, так что представить себе не могу, к чему все эти претензии…
Больная лапа подвывала, но ты не давала понять этого и терпела, пусть и не слабую, скорее почти незаметную, но противную боль. Со щеки свалились на примятую траву комки грязи. И где это ... ходил? По болоту?

0

32

Копа наблюдая из травы за ними поразился наглости отца: Да как он посмел это же львица, а такой же бугай как и он!
Продолжая лежать в траве он слышал:
-Да я знать не знаю и знать не хочу  твого Лито
Львенок слегка обрадывался, значит она  не из прайда Тьмы, раз не знает Лито. Но он продолжил свое наблюдение, нервно дергая хвостом.

0

33

Нервно вздрагивая хвостом лев выслушивал оскарбления в его адрес. Вы говорите это "тёплый" приём? Конечно нет, скорей всего холодный. Льва нечего не удивило, но кроме наглости его самого. Муфаса немного остыл, но не перевёл оскал на улыбку. Копа давным убежал к матери. А если не убежал, а спятался? Подумал лев. Нет. Он у меня честный! Я ему доверяю. Кот потянулся и отошёл от львицы и пошёл в сторону тени. Лев скрылся полностю в тени только его глаза светились тёмно-зелёным окраском. Самцу надоело наблюдать за этой бродягой и он решил хорошенько отдахнуть. Приляг на мятую траву лев прикрыл глаза, но он не терял слух. При каждом дуновение ветра, при каждом шорохе лев открывал оин глаз. Лапы льва были немного грязноваты и он предпочёл перевернуться на бок. Нечаянно перевернувшись на правый бок он показал свою королевскую "печать." Он не кому этого не показыал кроме родных и близких, вот и сын скоро это увидит. Прикрыв шерстью свою "печать" лев закрыл глаза. Послышался шорох его коготков  и выпустив когти лев был готов к неожиданостям.
Прошло какое-то время. Льву надоело лежать и смотреть за бродягой. Убедившись что сын ушёл домой король встал и отряхнулся. Что делать с этими детьми? Спросил Муфаса. Когти не источились, но при каждом шаге они скрипели. Звук был не приятный. Добравшись до высокой травы лев прыгнул в неё. Надеюсь что все в зборе. Пришлось бежать быстро и безшумно. Ветер подул и гриво попало в пасть льву. Тот выплюнул гриво и добежал до своей пещеры.

0

34

Надо же, поверил! Ещё и улыбается. Что, вправду все самцы такие? Надеюсь, что мне попадётся нормальный... Сначала оскал, потом улыбка... Это, наверное, тренд какой-нибудь. Или идеал... Этот зверь был какой-то странный. И так быстро успокоился. Всё-таки, я его как-никак, оскорбила. Лев тем временем снова куда-то пошёл. И не может он на одном месте стоять. Ты провожала льва взглядом, а когда тот лег в тень, ты решила уйти. Ты уже развернулась и пошла, но тебя что-то дернула и ты снова взглянула на льва. Тот перевернулся на бок, и ты увидела его "печать". Сначала ты удивилась, но тебе это ничего не дало. Это было тебе чуждым, на теле рисовать всякие символы, и ты просто фыркнула. Дернула хвостом. И что теперь? Куда идти? Ты лениво зевнула и потянулась. Не забудь посмотреть лапу. Хотя, что там серьёзного? Надо будет сообщить Лито, что... А вдруг лев и вправду отправит свою птицу ему? Хотя, вряд ли он что-то серьезное примет. А может и примет... Мысли были не самые приятные. Тебя передёрнуло при представлении всего самого худшего, что с тобой мог сделать Лито. И так с ним напряженные отношения, а тут... Ты тоже легла на траву и закрыла глаза, в надежде, что он всё-таки не станет посылать птицу.
Вскоре лев ушел, а ты продолжала лежать. Было уже как-то всё-равно, что будет дальше. Заснула

Отредактировано Лайто (2011-02-05 09:47:06)

0

35

Ну всё

Так и не дождавшись ответа Копы, Лайка решила пойти *О*

Вечер. Дует ветер. Но почему-то вечером тало только теплее. Где-то, далеко отсюда слышны раскаты грома. А тебе-то что? Ты только подёргиваешь ухом при очередном громе. "Скоро это всё дойдет и до нас" - ты улыбнулась, перевернулась на бок и потянулась. На траве было мягко лежать, не то, что на камнях. Вдалеке снова сверкнуло, потом громыхнуло, а ты снова дернула ухом. "До нас?!". Ты быстро вскочила и посмотрела в сторону туч. Благо они далеко, но и отсюда были видны маленькие вспышки и тихие раскаты грома. "Надо быстрее бежать домой." Кто знает через сколько дождь? У кого спросить? Успеет ли наша героиня добежать до пещеры? Эх, если бы дождь капал по расписанию, но, увы, это не так. 
Ты тем временем уже бежала через высокую траву, скорее даже прыгала. В спешке и так идти было очень неудобно, не говоря уже о беге. Путь лежал не близкий, а самое неприятное бежать пришлось на встречу этим тучам. Если бы можно было бы отмотать назад, когда ты ещё спала на этой травке, когда солнце грело твою шкурку. Всего лишь детские мечты. А ты тем временем бежала...
---) Пещерка (моя)

0

36

Копа увидев что львица ушла, решил что здесь ему нечего делать пошел куда нибудь. Шел себе и вдруг бубух!! удар грома. Копа от страха заверищал и побежал от этого места када подальше.
----------> оазис имени Лито |

0

37

Оазис имени Лито | >>>>>>
После того как львица услышала рык, она сразу же рванула с места встречи с кошкой и львом. Сначала она рванула к себе в пещеру, но подумав, что возвращаться домой она не хочет, то убежала прочь с территорий отца.
Там на свободной местности, она была вольна и дерзка. Её повадки, рефлексы, восприятие мира, в общем менялось всё. Здесь она всегда готова кромсать и убивать каждого на своём пути, будь ты хоть лев, хоть гиена.
Львица спокойно брела по травяному полю. В её мыслях был лишь тот неугомонный рык и незнакомцы: Себастьян и Копа, а в частности Копа. Да, скорее всего она думала о нём, как тот лев спокойно поддался ей, не стал вырываться из её лап, или просто она была тогда сильная с ним. В общем она вспоминала того льва. Львица шла, изредка спотыкаясь о камни, которые не видно в траве, а иногда она падала. Эту местность львица не любила, поэтому бывала на ней очень редко. Увидев впереди высокий камень (выше чем трава) львица прибавила шаг, а потом и вовсе рысцой подбежала к нему и запрыгнула на него. Вид был просто великолепный. Море из травы колыхалось при дуновении легкого и нежного ветерка, который иногда раздувал чёлку львицы. Сехмет оглядывала всё море, пытаясь поверить в то, что это всё таки трава.

0

38

--------->Оазис Лито |
Копа пришел сюда, в его ушах стоял звук голоса той львицы и то как она назвала его трусом. Он думал о ней все время как шел на Травяное море. Блин надо с этом завязывать и что скажет отец если узнает об его приключении. И вдруг Копа заметил Сехмет и подумал что она его преследует. Копа неожиданно для себя заорал-Это снова ты?! Что ты тут делаешь?!-ой зря я это может он глухая и не услышыт как я ору? Копа попытался спрятатся в траве.

0

39

Тишина и тёмное небо. Казалось, что ничто не может нарушить гармонию природы. Лёгкий ветерок, которые трепетал чёлку львицы, и создавал волны в травяном море. Где-то в небе куда-то летели птицы. Их сверели практически были не слышны, но всё же мельчайший звук смог дойти до чётких ушей Сехмет. Вдруг в природной тишине, которая была так великолепна Сехмет услышала знакомый голос, крикнувший ей в след - Это снова ты?! Что ты тут делаешь?! - это был тот самый лев, о котором Сехмет думала до того как попала на поле. Львица резко обернулась и с диким рёвом кинулась на льва. Её глаза горели адским огнём, и всё тело в прыжке было напряжено. Зрачки сужены, когти вытащены, лапы вперёд, в общем всё что бы атаковать своего противника. В данный момент ей было плевать лев это или самка, но львица должна была атаковать: такова её природа действий. [dice=30976-1:20:0:уложить на лопатки]

Отредактировано Сехмет (2011-03-07 22:17:12)

0

40

Безуспешно, спрятаться не получится. Копа увидел что львица готовится к атаке. Ну все, я влип. Подумал лев. В то время как на него бежала Сехмет или сущий дьявол. Увидел эти налитые кровью глаза, увидел эти когти, услышал дикий рев. Думай дурак, думай, пока есть чем думать и если жить хочешь. Ну все она уже в прыжке,давай соображай быстрее! А что если... У Копы в голове мысль которой он был очень рад.  Он не хотел драться , но и ударить ее ради своей защиты не мог. Но никто не сказал что нельзя увернуться....
  [dice=5808-1:10:0:Упасть на землю, чтобы увернуться от нападения.]

0

41

Разъяснение
Сехмет написал(а):

а что не так то???

Копа не правильно бросил. Нужно кубик на 20 граней и ему, как подростку нужно прибавить 1, как бонус.
И как Лайто правильно написала, атака Сехмет не удалась.
Сейчас пусть Копа не перекидывает, просто будем считать, что он бросил 4 + 1, то есть 5. Таким образом его защита тоже не удалась, но в данном случае это не важно.
В принципе он мог бы ещё в после написать про атаку, но он этого не сделал...

Результат:
Копа не успел увернуться от атаки Сехмет и остался стоять на ногах, однако сил львицы оказалось недостаточно, чтобы улажить того на лопатки, и она просто упёрлась в него.

0

42

Львица яростно прыгнула на льва. Сехмет пыталась его уложить, но силёнок немного не хватило, и она упёрлась ему в горло, но не растерявшись, как только львица стала на задние ноги и упёрлась лапой ему в горло, сразу же схватилась за горло и принялась его держать - Это ты что здесь делаешь, принц! - она смотрела своим голубым глазом прямо ему в глаза, пытаясь уследить за каждым его действием. Её тело было напряжено и задние ноги в особенности. Вдруг ветерок подул прямо на чёлку львицы, но не раскрыл её, он дул в противоположную сторону, наоборот закрывая морду её. Она пыталась одёрнуть чёлку назад но не получалось - То, что я здесь делаю, это не Ваше дело, но что здесь делаете вы? Вы меня преследуете? - она пыталась учитывать все правила этике при разговоре, тем самым ставя себя выше льва. Сехмет медленно рассматривала внешность Копы, запоминая его черты и качества.

0

43

(Мда, неуспел, но тем не менее остался на ногах. Хотя быть схваченым за горло тоже не очень хорошо)Сехмет смотрела на Копу так, что если она могла стрелять взглядом то лев был бы уже похож на решето. Копа конечно знал что она держит его за горло, но чувствовал сжатия, но ему захотелось ей подыграть. Сехмет прошипела(или мне так показалось):-Это что ты здесь делаеш принц!, а затем добавила высокомерным тоном:-То что делаю здесь я неимеет ни малейшего значения, но что здесь делаете вы? Вы меня преследуете? Копа в свою очередь ответил:-Слушайте, может отпустите? Я могу ответь на все ваши вопросы и без принуждения-не менее важно.

0

44

Сехмет была умна, но иногда признаки тупизма её всё же преследовали: она отпустила хватку с горла льва, поставив лапу на землю. Вот она сидела перед ним во всей своей красе, рассматривая льва со всех сторон - А теперь говори! Что ты здесь делаешь? - львица продолжала смотреть на льва, но всё чаще заглядывала ему в глаза, в те глаза, которые чем-то понравились львице. Она не показывала Копе своих мыслей, поэтому сидела молча, выжидая ответа. Её хвост лежал смирно на земле.
Лучи солнца поползли по небосводу, раскрашивая его в красивые оттенки. Утро обещает быть тёплым и приятным. Рассвет, будто на мягких лапах, всё ближе подходил к двум львам, постепенно освещая каждого из них. Оно начало вставать со стороны Копы, поэтому львица смогла рассмотреть первые лучи и само солнце. Чем выше оно становилось, тем хуже она могла смотреть на него. Конечно на территориях прайда его не бывает, поэтому каждому рассвету львица радовалась, как неожиданно выпавшему снегу! Это было для неё новым ощущением. Львица перевела взгляд со льва на солнце, и улыбнулась, прищуриваясь. Лёгкий ветерок продолжал гнать волны по морю трав, и раздувал шерсть львицы, поднимая чёлку. Но ветер пошёл с другой стороны, поэтому открыл второй глаз львицы. Она не обратила на это внимания.

0

45

Неужели подействовало? Думал уже отбиваться придется. И что это за вопрос?: "что ты тут делаешь?"вроде свободные земли. Разумеется лев не сказал эти слова в слух.
Копа сидел перед Сехмет прекрасно понимая, что если он ей чем-то неугодит будет драка, а вот чего-чего, а драки ему сейчас хотелось меньше всего.
Только сейчас он заметил,
что начинается рассвет. Да, рассвет в саванне это что-то. Ну все больше тянуть нельзя нужно отвечать:-Так вроде свободные земли...    [dice=29040-1:10:0:Попытаться скрыть истинную причину прихода на травяное море.]

Отредактировано Копа (2011-03-15 22:22:05)

0

46

- Ну да... свободные земли. - она посмотрела на льва, но всё её внимание приковывал рассвет. - Копа - продолжила она, заворажённая зрелищем - а ты часто видишь рассвет? - она наблюдала, как солнце всё больше раскрашивало небосвод в тона дня, как звёзды всё больше уступали место лучам. Белые точки бесследно исчезали с неба. Ветерок аккуратно погладил двух молодых львов. Поле снова колыхнулось от него, и снова волны. Вдруг Сехмет сказала, совершенно свободно - Ах, как бы я хотела стать птицей, что бы улететь от всех проблем навстречу к рассвету. Что бы он заключил меня в свои объятия, и я бы грелась в нём всю жизнь - она так же восторжено смотрела на него, но вдруг опомнилась, легонько взмотнула головой и посмотрела на льва, который вероятно лыбился в её сторону - рррррр - прорычала Сехмет тихо.

0


Вы здесь » The king a lion: continuation. » Луга » Травяное море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно